x
Термофутболка женская Brubeck Wool Merino Extreme Black

Термофутболка женская Brubeck Wool Merino Extreme Black

9 300 p


  • Новосибирск склад: есть
  • Кемерово склад: нет
  • Новокузнецк склад: нет
  • Омск склад: нет
Не выбраны дополнительные параметры товара
Пожаловаться на цену

Применение коллекции термобелья Brubeck Wool Merino

Применение термобелья Brubeck Wool
Состав: 78% шерсть, 21% полиамид, 1% эластан
Плотность: 273 г/м2

Женское термобелье Brubeck Wool Merino это самый теплый комплект в ассортименте бренда Brubeck. Выполнена из волокон шерсти овец мериносов. Преимущества одежды особенно оценят активные люди, подвергающиеся воздействию низкой температуры. Применение двухслойной и бесшовной конструкции позволило получить уникальные свойства терморегуляции, которые эффективно защищают организм от переохлаждения и перегрева. Идеально прилегает к телу, давая большую свободу в выборе последующих слоев одежды. Продукт имеет противоаллергические свойства не вызывает аллергии и раздражения, и антибактериальные предотвращает появление неприятных запахов. Рекомендуется для зимних видов спорта или активности в экстремально низких температурах.

Применение:
Теплое термобельё с высоким содержанием шерсти.
Рекомендуется для использования в зимний период для занятий с низкой активностью (прогулки с ребенком, собакой, пикник_ как дополнительный утепляющий слой.
Благодаря приятному внешнему виду можно использовать и как единственный слой, например, комбинируя кофту с джинсами.

Особенности:
Эффектный дизайн, идеальное облегание фигуры, благодаря очень высокой эластичности. Не сковывает движений!
За счет отсутствия формообразующих швов термобельё смотрится аккуратно и не выглядит как нижнее бельё.
Подходит для использованиях людьми с очень чувствительной кожей: благодаря отсутствию швов и очень нежному материалу полностью исключен риск  раздражения кожи. Ткань полностью гипоаллергенна (не вызывает аллергии) и обладает антибактериальными свойствами.

Уход:
Предпочтительна ручная стирка. Допускается стирка в стиральной машинке на ручном режиме при температуре не выше 40C БЕЗ ОТЖИМА. Исходя их собственного практического опыта мы настойчиво советуем стирать при температуре не более 30С!
Можно использовать любой стиральный порошок. Сушка в сушильной машине, под воздействием солнечных лучей и на горячих поверхностях (батареях) запрещена!

Уход за термобельём Brubeck

Материал и особенности коллекции:
Brubeck Merino WoolТермобельё Brubeck Wool Merino изготавливается по бесшовной технологии, за счет чего у термобелья нет формообразующих швов, следовательно, оно не раздражает кожу и отлично садится по фигуре. Повышенная эластичность материала обеспечивает плотное прилегаение к телу, но без эффекта стянутости или передавливания. Эластичные резинки на рукавах и штанинах предотвращают перекручивание, но не сдавливают кожу и не перекрывают кровоток.
В состав входит шерсть мериноса - это замечательный уютный и теплый материал, который превосходно согревает, не вызывает аллергию, раздражение. Бельё не колется!

Merino Wool натуральное микроволокно из высококачественной шерсти овец мериносов. Отлично защищает от перегревания и переохлаждения. Характеризуется отличными влаговпитывающими свойствами (до 33% своего веса) и высокой воздухопроницаемостью. Тонкие микроволокна не вызывают раздражения на коже, они очень нежные. Также, мериносовое волокно отлично защищает от воздействия ультрафиолета и обладает антибактериальными свойствами.


Наверх