x
Подшлемник Brubeck Balaclava Thermoactive System

Подшлемник Brubeck Balaclava Thermoactive System

2 970 p


  • Новосибирск склад: есть
  • Кемерово склад: есть
  • Новокузнецк склад: есть
  • Омск склад: есть
Не выбраны дополнительные параметры товара
Пожаловаться на цену

Универсальный подшлемник (балаклава) Brubeck.

Применение: мотоспорт, городская эксплуатация, сноубординг, альпинизм, лыжи.

Применение подшлемника Brubeck

Состав: 62% полиамид, 36% полипропилен, 2% эластан

Описание подшлемника Brubeck:

Конструкция подшлемников тщательно продумана и выверена, трикотажная ткань изделия очень приятна на ощупь, она не имеет швов и поэтому не давит на кожу и не натирает ее. Сетчатая ткань, закрывающая рот и нос, позволяет легко дышать и говорить, но оберегает от холодного ветра. Специальный воротник хорошо облегает шею, позволяет свободно двигать головой и предохраняет от остывания во время быстрой езды. Отверстие для глаз по кромке обработано специальной эластичной лентой, которая плотно прижимает изделие к голове, не позволяя холоду проникнуть внутрь. Внутренний слой SILVER BTP благодаря применению ионов серебра в модифицированной полипропиленовой пряжи нейтрализует развития бактерий,уменьшает неприятный запах и обеспечивает гигиеническую свежесть.Вовремя использования отводит образованную влагу до наружного слоя. Наружный слой исполненный из волокон Supplex , которые обеспечивают быстрый вывод влаги наружу,циркуляцию воздуха .

Уход за подшлемником Brubeck

Предпочтительная ручная стирка. Допускается стирка в стиральной машинке на ручном режиме при температуре не выше 40C БЕЗ ОТЖИМА.
Можно использовать любой стиральный порошок. Сушка в сушильной машине, под воздействием солнечных лучей и на горячих поверхностях (батареях) запрещена!

Уход за термобельём Brubeck

"


Шлем Airoh GP550 S Vektor Blue Matt
Шлем Airoh GP550 S Vektor Blue Matt

Материал: карбон

от 29 990p

Выбрать
Наверх