x
Термофутболка Brubeck 3D Motorbike Pro Black

Термофутболка Brubeck 3D Motorbike Pro Black

5 100 p


  • Новосибирск склад: есть
  • Кемерово склад: нет
  • Новокузнецк склад: нет
  • Омск склад: нет
Не выбраны дополнительные параметры товара
Пожаловаться на цену

Состав: 58% полипропилен, 40% полиамид, 2% эластан

Унисекс футболка 3D Motorbike PRO с длинным рукавом  - футболка, предназначенная для езды на мотоцикле, подходит для автоспорта, велоспорта. Обладает очень высокими терморегуляционными и влагоотводящими свойствами, а также защищает от вредного воздействия УФ-лучей.

Отличительной чертой футболки является бесшовное изготовление из очень тонкой, но прочной и функциональной ткани, выполненной по технологии 3D. Технология 3D это наша новая разработка, которая резко повышает функциональные способности изделия по терморегуляции, влагоотведению и защите от уф-лучей, не сказываясь на стоимости!

Футболка выполнена при помощи бесшовного изготовления их двухслойного трикотажа и отличается очень высокими функциональными способностями:

Влагоотведение  с этой задачей футболка справляется на 100%. Никакого эффекта мокрой спины!

Вентиляция  ткань дышит, а значит, ваша кожа не находится под «колпаком». Никакого нарушения терморегуляционного процесса!

Антибактериальный эффект  бактерии не размножаются, а, значит, становится меньше неприятных запахов и раздражений на коже.

Гипоаллергенность  футболка подходит даже людям с нежной кожей, склонной к раздражениям, не вызывает аллергии и покраснений.

Отсутствие раздражений  дополнительный бонус футболки плоские швы. У вас никогда не возникнет натертостей и покраснений!

Защита от УФ-лучей  научно доказано, что УФ-лучи оказывают вредное воздействие на организм: вызывают ожоги и аллергические реакции на коже, повышают риски кожных заболеваний. Берегите себя, защищайтесь от ультрафиолета!

Характеристики:

Назначение: мотоспорт, автоспорт, велоспорт

Время года: лето, весна, осень

Свойства: терморегуляция, влагоотведение, антибактериальный эффект, гипоаллергенность, вентиляция

Особенности конструкции:

- бесшовное двухслойное изготовление;

- вставки для усиленной вентиляции в местах повышенной потливости;

- высокая эластичность

- 3D плетение

Что такое технология 3D?

Коллекция 3D PRO выполнена по технологии трехмерного плетения: нить специальным образом переплетается вокруг другой нить, образуя сетчатую ткань, напоминающую 3D модель. Такая структура полотна обладает очень высокой способностью впитывания влаги (пота) и вывода ее наружу. Благодаря 3D-структуре ткань моментально выводит влагу, оставляя тело сухим и исключая возможность перегрева.

Покупая одежду Brubeck , выполненную по технологии 3D PRO, вы получаете 100% комфорта и надежную защиту от перегрева даже в самую жаркую погоду. Футболка всегда останется сухой, благодаря очень высоким влагоотводящим и вентиляционным свойствам. Дополнительно стоит отметить, что ткань 3D очень прочная, и футболка прослужит очень долго.


Наверх