x
Наколенники Mobius X8 Storm Grey-Black

Наколенники Mobius X8 Storm Grey-Black

62990 p

Нет в наличии


  • Новосибирск склад: нет
  • Кемерово склад: нет
  • Новокузнецк склад: нет
  • Омск склад: нет
Не выбраны дополнительные параметры товара
Пожаловаться на цену

Коленные брейсы Mobius X8 являются наиболее прогрессивной и удобной защитой колена на рынке. Брейсы созданы с использованием инновационных патентованных технологий, включающих систему непрерывного кабельного распределения нагрузки CCRS (continuous cable routing system), позволяющую организовать беспрецедентный уровень поддержки и защиты.

Щитки коленных брейсов Mobius X8 изготавливаются из современного высокотехнологичного материала стеклонаполненного нейлона. Стеклонейлон обладает высочайшими показателями прочности, сравнимыми с металлами, в тоже время остается легким и достаточно гибким материалом. Литые алюминиевые диски системы крепления и регулировки брейсов Mobius X8 подходят для корректировки на лету, а также свободно доступны для манипуляций через мотобрюки. Полноразмерная мягкая подкладка из вспененного EVA, поглощает воздействие внешних воздействий и создает высокий уровень комфорта. Комплект защиты включает в себя одну пару брейсов и два дополнительных комплекта коленных проставок для точной подгонки по размеру.

Передовая технология защиты коленей создана при участии многократного SX/MX чемпиона пилота Райана Виллопото сейчас знаменитый гонщик выступает на соревнованиях исключительно в брейсах Mobius X8!

Как определить нужный вам размер брейсов

С центральной точки коленной чашечки отмерьте 15 сантиметров вверх по вертикали и измерьте окружность бедра в этой точке. Если ваш результат находится между приведенными ниже размерами, выбирайте больший размер.

XXS = 33-38 см
XS = 38-43 см
S = 43-48 см
M = 48-53 см
L = 53-58 см
XL = 58-63 см
XXL = 63-69 см


Наверх