Серия дождевиков EVO разработана для мотопутешествий, подходит для поездок на мотоцикле, квадроцикле, багги и другой внедорожной технике. Можно использовать для командных соревнований, сплавов, яхтинга, рыбалки и иного активного летнего отдыха. Непромокаемый комбинезон EVO надевается на одежду или экипировку, на штанинах есть расширения для надевания на обувь. Легко открывается сверху и снизу дождевик можно быстро надеть/снять.
Сшит из прочной водонепроницаемой и ветрозащитной мембранной ткани АДВЕНТУМ (плотность 150 г/мІ, 100% полиэстер, показатели мембраны 10000/8000 (вода/пар), влагозащитное покрытие DWR). Все швы герметичные. Эргономичный дизайн учитывает все особенности посадки на технику. За счет гибкости и легкости ткани не стесняет движений во время езды. Надежно защищает от ветра, пыли, дождя, грязи, обеспечивая комфорт в период непогоды. Благодаря мембране материал отводит влагу от тела, не давая конденсату скапливаться на внутренней поверхности.
Желтый женский комбинезон удобен в использовании и чистке, весит всего 1 кг можно взять с собой в дорогу. Без труда складывается и помещается в поясную сумку, которая идет в комплекте (габариты 30*15*10 см). Помимо комбинезонов Dragonfly выпускает раздельные мотодождевики для мужчин и женщин различных цветов: выбирайте максимально подходящий вариант.
Функциональные характеристики:
Температурный режим: от +5 до +30 °С
Изменения, отличающие модель 2023: улучшенная система застегивания
Сделано в России