x
Шлем HJC C91 Pearl White

Шлем HJC C91 Pearl White

14 350 p


  • Новосибирск склад: нет
  • Кемерово склад: есть
  • Новокузнецк склад: нет
  • Омск склад: нет
Не выбраны дополнительные параметры товара
Пожаловаться на цену

Шлем C91 предлагает мотоциклистам лучший функционал по доступной цене. Начиная с композитной оболочки из поликарбоната Advance, что обеспечивает малый вес с превосходной посадкой и комфортом. Откидываемая часть управляется одним простым рычагом и удобна в использовании даже в перчатках. Шлем включает в себя солнцезащитный визор с ручным механизмом, который легко перемещается вперед и назад. Большое верхнее вентиляционное отверстие обеспечивает свободное движение воздуха через глубокие каналы в пенополистирольном теле шлема, сохраняя прохладу во время езды. Подкладка SuperCool обеспечивает дополнительное охлаждение благодаря впитывающей влагу антибактериальной ткани. Шлем подготовлен к установки Bluetooth гарнитуры SMART HJC 20B и 10B.

ОБОЛОЧКА
Усовершенствованный поликарбонатный корпус разработан с учетом легкости, превосходной посадки и комфорта.

ВИЗОР: HJ-17
Все визоры HJC обеспечивают 99% защиту от УФ-лучей.
Покрытие Anti-Fog

СОЛНЕЧНЫЙ ВИЗОР: HJ-V5
Встроенный солнцезащитный визор: улучшенное периферийное зрение и отличная защита от солнечного света помогают снизить нагрузку на глаза. Покрытие Anti-Fog и Anti-Scratch.

ПОДКЛАДКА
Подкладка Supercool остается прохладной и свежей благодаря впитывающей влагу, не имеющей запаха и современной антибактериальной ткани серебристого цвета. Возможно использовать с очками.


Бренд шлема: HJC
Наверх