x
Портативная радиостанция Midland G8E-BT PRM446

Портативная радиостанция Midland G8E-BT PRM446

7 900 p


Артикул Т0000011794
  • Новосибирск склад: есть
  • Кемерово склад: нет
  • Новокузнецк склад: нет
  • Омск склад: нет
Пожаловаться на цену

Первая портативная радиостанция Midland G8E-BT - со встроенной функцией Bluetooth, для связи с любой мото гарнитурой! 
Компактная и прочная радиостанция оснащена встроенным Bluetooth-модулем, благодаря которому к радиостанции можно подключить гарнитуру Bluetooth без каких-либо проводов. 
Кроме того, возможно подключение внешней кнопки РТТ (в комплекте) для использования радиостанции, например при поездках на мотоцикле, снегоходе или квадроцикле. 
Midland G8 E BT оснащена функцией «Интерком», которая позволяет установить связь между водителем и пассажиром мотоцикла. Просто подключите дополнительные проводные наушники и микрофон через MIC/SPK разъем (для водителя) и INTERCOM гнездо (для пассижира). 
При соединении с Вашей Bluetooth гарнитурой, вы так же можете пользоваться режимом VOX (голосовая активация вызова) на радиостанции.
Теперь у Вас практически нет ограничений по количеству собеседников, достаточно настроить радиостанции на один канал для использования в группе!
Дальность связи при использовании Midland G8E-BT возрастает в несколько раз, по сравнению со встроенным интерком радио в обычных мото гарнитурах!
Комплектация Midland G8E-BT:
1 радиостанция Midland G8E-BT,
настольное зарядное устройство,
сетевой адаптер,
блок аккумуляторов 4,8 В 800мА/ч,
проводная PTT кнопка с креплением,
клипса для ношения на поясе.

Наверх